Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Санаторий > По рецепту и не только > Антидепрессанты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 17:51   #151
Маша Девачко
Кочевник

Вес репутации: 0
Маша is on a distinguished road

Я принимаю рексетин 3 год подряд. Меняю дозировки в зависимости от состояния, но на минимальной дозе случаются обострения, приходиться опять повышать. Мнение о препарате хорошее, в смысле хорошо его переношу. Только окончательно не могу вылечиться! У меня Па, уже вместе с агорафобией. Не болезнь, а сущее наказание! Никикой жизни нет...
Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:13   #152
Little dreamer Девачко
Gold Member

Вес репутации: 5
Little dreamer is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Я принимаю рексетин 3 год подряд. Меняю дозировки в зависимости от состояния, но на минимальной дозе случаются обострения, приходиться опять повышать. Мнение о препарате хорошее, в смысле хорошо его переношу. Только окончательно не могу вылечиться! У меня Па, уже вместе с агорафобией. Не болезнь, а сущее наказание! Никикой жизни нет...
Маша...и вы при этом состоянии можете работать переводчиком?!....надеюсь,не синхронистом
это же вообще кошмар,если синхронистом...
там такие па случаются и без невроза за те минуты,когда синхронно переводишь...

a little less conversation,a little more action
Little dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:45   #153
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Вес репутации: 17
Чуки will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Little dreamer Посмотреть сообщение
Цитата:
Маша...и вы при этом состоянии можете работать переводчиком?!....надеюсь,не синхронистом
это же вообще кошмар,если синхронистом...
там такие па случаются и без невроза за те минуты,когда синхронно переводишь...
синхронисты -роботы меня один раз просили , так я ни за что не пошла
Чуки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:52   #154
Маша Девачко
Кочевник

Я вообще сейчас не работаю! Какой переводчик! Я на данном этапе из дома то выйти боюсь!
Старый 24.11.2010, 18:54   #155
Little dreamer Девачко
Gold Member

у нас уже второй год синхронный перевод раз в неделю..это для меня ппц полный

эти кабинки..меня от одного вида кабинки для синхронного пеервода трясет уже

да вот не все роботы(ими становятся)..был случай,девушку усадили туда,ну ждут ее перевод-а там молчание,зашли в кабинку,она в обмороке...как услышала эту трескотню быструю

Старый 24.11.2010, 18:56   #156
Little dreamer Девачко
Gold Member

Цитата:
Я вообще сейчас не работаю! Какой переводчик! Я на данном этапе из дома то выйти боюсь!
нууу извините...просто у вас написано-переводчик(род занятий)
разные же бывают переводчики...может,вы письменным переводом дома занимаетесь,откуда я знаю

Старый 24.11.2010, 20:22   #157
Маша Девачко
Кочевник

Переводчик я по образованию, а с этой проблемой чёртовой работаю где придётся, в гостинице работала на ресепшн, потом ПА опять прихватили, уволилась, пол года дома сидела, потом в торговлю пошла, 4 месяца и опять увольнение, опять не работаю, в поиске, завтра вот на собесед. еду, мне 27 лет, а я с мамой поеду, боюсь одна. Сейчас мне клоназепам добавили к рексетину, ой надеюсь полегчает. работать то надо.
Старый 24.11.2010, 22:35   #158
Горожанка Девачко
Дом Советов

Вес репутации: 16
Горожанка will become famous soon enough
Отправить сообщение для Горожанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горожанка с помощью AIM Отправить сообщение для Горожанка с помощью Skype™

Умница уже ,если это понимаешь, что работать надо. Идеально,конечно, чтоб работа не далеко от дома была Это вообще и здоровым людям комфортно и полезно. Правда ведь?
Всё у тебя НАЛАДИТСЯ, если так мыслишь. И время идет вперед вместе с медициной Не то что я, 20-ть с лишним лет болею.Тогда было время советской Большой психиатрии,где попадая даже в районный ПНД , тебя уже унижали и прогинали в зависимости от настроения районного психиатра. Предел мечтаний- Клиника Неврозов или Соловьевка, что при всем приличном названии всё равно приходилось скрывать, т.к. это в глазах всех людей далеких от моих проблем считалость таки сумашедшим домом.
Старый 25.11.2010, 21:34   #159
Маша Девачко
Кочевник

По умолчанию Ответ Горожанке

Ой, Горожанка! Спасибо за слова поддержки, очень приятно. Я вот сегодня как раз на соб. по поводу работы ездила. Я понимаю, что надо верить, но когда ты 3 года подряд пьёшь таблетки, а в результате обострения всё равно случаютя, тут уже начинаешь сомневаться, вот и приходиться опять дозу повышать и транки добавлять, порочный круг какой-то... Из ПА возникает агорафобия и конца и края этому нет.

И у тебя ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Бог не даёт больше того, что мы не можем вынести.

Последний раз редактировалось Маша; 25.11.2010 в 21:36.
Старый 02.09.2011, 14:21   #160
Anfisa Девачко
Кочевник

Anfisa is on a distinguished road

Всем привет!
Хотелось бы послушать мнение бывалых. После неприятной жизненной ситуации, спустя 2 месяца, попала к врачу на консультацию. Главная моя тема была - как бороться с плохим настроением, слезами по утрам и нежеланием что-либо делать (а работа у меня ответственная). Апатия была полная. Врач выписала флуоксетин (Flux 20 mg, Sandoz, цена 6 $ за 28 табл) - пила по 1 таблетке в день, через 2 недели почувствовала, что что-то не то. Много хаотичной, непродуктивной активности, много говорю (причем нехарактерного мне), думаю о том, как сбиваю ограждение на мосту и лечу в воду; похудела на 5 кг (175 рост,вес 65). Резко бросила, врач выписала Сероксат (20 мг, paroxetinum GlaxoSmithKline, цена 34$ за 30 табл). Ну и начиталась, естественно, о побочных. Что меня волнует, так это - прибавка веса. Обязательна ли она или все индивидуально?Или после курса сероксата мое стремительное ожирение не будет меня волновать?
Врач сказала, что флукс с возбуждающим эффектом, а сероксат успокаивает вроде как.
В общем, есть ли какие у кого мысли?
Пить буду 1 раз в день по 10 мг (пол таблетки) и посещать психолога. Собственно, сегодня была первая доза.
В анамнезе психических заболеваний нет, возраст 31 год.
Буду рада послушать отзывы.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием

Ответ