Неврозу нет  

Вернуться   Неврозу нет > Курорт > Между девочками

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2018, 17:54   #251
Чуки Девачко
Бунтарь гуру

Вес репутации: 26
Чуки will become famous soon enough

t.e. те кто иммигрирует в Канаду, Австралию, Новую Зеландию и т.п по большому счету являются миссионерами ))))))))))) спасибо Триви ))))))))))))) мне туда в таком качестве не надо, даже при наличии всех блах ))))))))))))
Старый 13.07.2018, 21:31   #252
Матвей Свистоёбовский Чувачог
GOD

Вес репутации: 7
Матвей Свистоёбовский is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Чуки Посмотреть сообщение

не отклонения я вижу, вижу просто немного больше вас в силу образования
Да... Чет совсем расплясалась Чуки. Возомнила себя учеником Фройда и Сербского! Пора бы галопередольчику всыпать!
Тут она мне представляется накинувшей черный плащ на голое тело и бегающей по веткам распахивая его перед изумлённой публикой тряся своим "образованием"
Старый 15.07.2018, 03:56   #253
Feo Девачко
Местный житель

Вес репутации: 6
Feo is on a distinguished road

Нужно, 3-4. Какие я видела счастливые , это с 3-4 детьми. Не в абстрактных странах, у меня в доме, в соседнем доме, в семье друга брата было 7 детей. Уровень жизни от ср. и выше.
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 00:54   #254
E.Y. Девачко
GOD

Вес репутации: 15
E.Y. is on a distinguished road

Для большого числа детей в семье у женщины должна быть гарантированная материальная база,ИМХО. И многие были бы многоднтными. Дети это дорого,очень дорого. И мать должна быть здорова на многие годы,это тоже деньги.
Сегодня тоже семью видела в ИКЕА-парень старший,лет 12 ему,и дальше девочки,ещё аж 3! Родители при этом в возрасте за 40,но довольные,выглядят все не бедными. Смотреть приятно! Не возникает чувства жалости...или неловкости что ли,а скорее-зависти! )) Это редкий случай для меня.
Старый 17.07.2018, 22:28   #255
Feo Девачко
Местный житель

В моем подъезде. Помню семерку,потом лучше, лучше авто. В стандартной трешке. Оба биологи с биофака. Он стал фермером, мясо в подмосковье, она разводила редких английских собак, питомник. 4 детей, много внуков, детям дали образование, у всех квартиры. Сама мать семейства уже переехала к мужу в подмосковье, когда выросла старшая. Со своими собаками. Что. Завидую, как они умно все просчитали. У друга брата одна жена и семеро детей. Одна дочка сейчас участвует в конкурсе красавиц. При богатом папе это вполне безопасно.Семья священника. Начинали с 0. Сейчас 4 комн. кв в Митино, дом при Церкви.Красногорский р-н.7 детей.
Старый 17.07.2018, 22:42   #256
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Вес репутации: 24
Layma has a spectacular aura aboutLayma has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Layma с помощью Skype™

Feo, а что в вашем понятии счастливые семьи? Вот вы приводите примеры, а на что вы опираетесь в рассуждениях?
Layma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 23:18   #257
Feo Девачко
Местный житель

Они устойчивые, конечно в такой семье мама себя чувствует спокойно, уверенно, царь горы, но не на миг, а всегда. Я им завидую. У меня одна детя, большая, у нее детя сложная, мама нормально не работает, у меня перемежающийся депресняк. Родственников нет, корячимся от плохого к очень плохому. Мне жаль дочь. Все же мамы помнят их красивыми, нарядными. Я виновата, что моя дщерь не очень счастлива.
Старый 18.07.2018, 00:22   #258
Layma Девачко
Бунтарь пофигист

Вес репутации: 24
Layma has a spectacular aura aboutLayma has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Layma с помощью Skype™

А мне кажется, тут наоборот - много детей в тех семьях, где мама чувствует себя уверенно. Количество детей вторично, главное - отношения между родителями..
Layma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 00:37   #259
Feo Девачко
Местный житель

Ну, да. Где он рецепт счастья, я думаю, что доче подсиропила, я даже знаю точно. Откупаюсь, когда могу, денюжкой. Она очень нужна всегда.Хочу, чтобы эта проклятая денюжка сгладила ее проблемы.
Старый 18.07.2018, 15:37   #260
E.Y. Девачко
GOD

Вес репутации: 15
E.Y. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
В моем подъезде. Помню семерку,потом лучше, лучше авто. В стандартной трешке. Оба биологи с биофака. Он стал фермером, мясо в подмосковье, она разводила редких английских собак, питомник. 4 детей, много внуков, детям дали образование, у всех квартиры. Сама мать семейства уже переехала к мужу в подмосковье, когда выросла старшая. Со своими собаками. Что. Завидую, как они умно все просчитали. У друга брата одна жена и семеро детей. Одна дочка сейчас участвует в конкурсе красавиц. При богатом папе это вполне безопасно.Семья священника. Начинали с 0. Сейчас 4 комн. кв в Митино, дом при Церкви.Красногорский р-н.7 детей.
Тут нестандартность в примерах.
Я тоже разводила собак,самых дорогих когда-то в России,была одной их первых. Для покупки щенка мы продали капитальный гараж в многоярусной стоянке,тогда это стоило дороже/сравнимо с машиной.)) Но у нас он был не единственным тогда. В нашей породе тогда все владельцы были очень не бедными людьми,поверьте!))
Нужен начальный капитал для любого бизнеса!
А уж про мясной бизнес даже обсуждать не будем...((

Вы не все знали про этих своих соседей!))
И если у них все получилось,не разорились,не погибли...то опять или деньги...или везение.

Я бы вообще не завидовала бизнесменам,они плохо спят ночью!))

А священник...тут опять особенности -аборты запрещены,принято быть многодетным...есть подстраховка в проживании в виде прихода. Если батюшка умен и оборотлив,то у детей будет хлеб с маслом,иначе разрушеныый приход на выселках!((
Это тоже бизнес...кроме служения...или на фоне служения...((

Вы словно слегка в иллюзиях насчёт удачной жизни других. Все потом и кровью! Или за счёт капитала предков.

А Ваша семья...да у меня вот тоже не сахар-это жизнь,а мы обычные люди-поэтому барахтаемся,пытаясь не утонуть совсем! Тут таких большинство,в той или иной степени. И невротики все...((

Поэтому я остаюсь при своём -многодетность,счастливая,а не от отсутствия контрацепции по пьяни-это крепкий союз двоих в основе,ну и стабильность мамы,т.е. хорошая материальная база семьи,гарантировано хорошая на ГОДЫ!
И вот последнее условие даже успешниых сейчас людей заставляет ограничивать деторождение...
ИМХО.

Последний раз редактировалось E.Y.; 18.07.2018 в 15:43.
E.Y. вне форума   Ответить с цитированием

Ответ